Ziergitter, letztes Viertel 19. Jahrhundert,
aus Eisen, ehemalig lackiert, Bekrönungsteil, monogrammiert, datiert MBB 1869, Breite 90 cm, Höhe 44 cm, abgerieben, angerostet
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2022 - 15:38
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Zahrada |
Datum: | 04.04.2022 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |