Klassizistisches Weihwasserbecken, um 1800/20,
hellbeiger, bearbeiteter Marmor, in sakraler Form gearbeitet, monogrammiert, datiert JH 1815, Gesamtmaß 55 x 43 cm, Altersspuren, Sprungbildung, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2022 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Zahrada |
Datum: | 04.04.2022 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |