Alter Kupferkessel, um 1900,
bauchiger, getriebener Körper, aus Kupferblech, innen verzinnt, ringförmige Henkel, Durchmesser 47 cm, Höhe 29 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2022 - 15:42
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Alter Kupferkessel, um 1900,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Zahrada |
Datum: | 04.04.2022 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillantherzanhänger zus. 0,86 ct
- Papierkorb, um 1950/60
- Tisch nach Joan Miro,