Susi Sartory-Sing
(tätig in Graz von 1911-1933, vorwiegend als Blumenmalerin) Blumenstillleben, handsigniert S. Sing., Öl auf Leinwand, 49 x 43 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen beschädigt, überarbeitet
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2022 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Susi Sartory-Sing
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Zahrada |
Datum: | 04.04.2022 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |