Paar Wandleuchten, Ende 20. Jhdt.,
schwarz gebeizter Aluguss, farblose Plexiglaseinlage, Alters- und Gebrauchsspuren, Elektrifizierung ist zu erneuern
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2022 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Zahrada |
Datum: | 04.04.2022 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |