Gartenfigur "Allegorie der Schönheit",
hellgrauer Steinguss, Höhe 140 cm, 20. Jhdt., starke Witterungsspuren, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2022 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Zahrada |
Datum: | 04.04.2022 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |