Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Reiterin und zwei Reiter bei der Rast an einem Brunnen in Felsenlandschaft mit Ruine, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 76,5 x 103,5 cm, Firnis vergilbt, ungerahmt Ruf 700
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
24.03.2022 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.03.2022 - 15:11 |
Prohlídka: | online |