Shag *
(recte Josh Agle, Los Angeles 1962 geb.) Italienischer Postbote, signiert unten rechts: SHAG, Farbserigrafie auf Velin, Nr. 169/300, Sonderedition der Gruppe Rinaldi l'Espresso - TNT Mail Italia, Blattgröße ca. 30 x 40 cm, leicht beschädigter Rahmen
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
24.03.2022 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Shag *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.03.2022 - 15:19 |
Prohlídka: | online |