Janosch *
(recte Horst Eckert, Hindenburg 1931 geb.) Kuh mit Kind, signiert unten rechts: Janosch, Offsetdruck, Nr. 1541/3000, Darstellungsgröße ca. 17,5x 20,5 cm, Bildausschnitt ca. 32x 24 cm, Passepartout, gerahmt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
24.03.2022 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Janosch *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.03.2022 - 15:19 |
Prohlídka: | online |