Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Adams Lebensbaum, signiert unten rechts: Hausner, Granolithografie, Nr.6688/10000, Darstellungsgröße ca. 19,5x 19,5 cm, Blattgröße ca. 42x 30 cm, gerahmt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
24.03.2022 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.03.2022 - 15:19 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena: