Herta Hofer *
(Wien 1936 geb.) Der kleine Prinz, signiert und datiert unten rechts: Herta Hofer (19)76, betitelt unten links, Aquatintaradierung auf Velin, Nr. 4/10, Plattengröße ca. 24,5x 33 cm, beschädigter Glaswechselrahmen, etwas gebräunt, leicht stockfleckig
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
24.03.2022 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Herta Hofer *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.03.2022 - 15:20 |
Prohlídka: | online |