Niederländische(?) Schule, 17./18. Jahrhundert
Lachender Amor (?), Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 39 x 29,5 cm, Retuschen, vergoldeter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 600
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
24.03.2022 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.03.2022 - 15:15 |
Prohlídka: | online |