Unbekannt
(Englisch, 19. Jahrhundert) Mondlandschaft mit Segelboot und Schmugglern vor Felsen, betitelt und signiert rückseitig: Smugglers, W(illia) m Smeall, Öl auf Holz, ca. 23 x 31,5 cm, zwei restaurierte waagerechte Risse, Retuschen, schwarzer Rahmen (42)
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
24.03.2022 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.03.2022 - 15:13 |
Prohlídka: | online |