Tonbandgerät Revox A77 Mk1
1/2 Spur, inkl. Bedienungsanleitung-Kopie und Netzkabel, ungeprüft, Gebrauchsspuren
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
25.03.2022 - 10:03
- Vyvolávací cena:
Tonbandgerät Revox A77 Mk1
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Technologie, spotřební elektronika, mobilní telefony, |
Datum: | 25.03.2022 - 10:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |