Altschliffbrillant Kulturperlenbrosche, um 1900
Gold 580/Silber, ca. 0,20 ct, Länge ca. 39 mm, 2,5 g, fleckig
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
29.03.2022 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.03.2022 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |