Arthur Heyer
(Haarhausen 1872-1931 Budapest) Zwei Katzen beim Kamin, signiert Heyer A., Öl auf Leinwand, 75,5 x 100 cm, gerahmt, beschädigt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
23.02.2017 - 14:16
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Arthur Heyer
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.02.2017 - 14:16 |
Prohlídka: | 17.02. - 23.02.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: