Bela Czene d.Ä.
(Budapest 1880-1944) Katzen beobachten einen Käfer, signiert id. Czene Bela, datiert 1942, Öl auf Leinwand,60 x 81 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.02.2017 - 14:17
- Vyvolávací cena:
Bela Czene d.Ä.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.02.2017 - 14:17 |
Prohlídka: | 17.02. - 23.02.2017 |