Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Adams Töchter", 1972, Lithografie in Farbe, handsigniert R. Hausner, betitelt, datiert, Nr. 1 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 57,5 x 92,5 cm, gerahmt, (EW)
23.02.2017 - 14:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.02.2017 - 14:18 |
Prohlídka: | 17.02. - 23.02.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena: