Österreich, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Jäger, auf sein Gewehr gestützt, Aquarell auf Papier,18 x 13,5 cm, gerahmt, gebräunt, beschädigt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.02.2017 - 14:20
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.02.2017 - 14:20 |
Prohlídka: | 17.02. - 23.02.2017 |