Altschliffbrillant, Diamantrautenring, zus. ca. 0,60 ct
Gold 585/Silberfassung, RW 62,2,9 g, deutliche Tragespuren
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
29.03.2022 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.03.2022 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |