Omega Geneve
Armbanduhr, Metall vergoldet, Ankerwerk, Handaufzug, goldfäbiges Zifferblatt, Datum, Kal. 1030, Werknr. 38628014, Gehäusenr. 136-0104, Durchmesser ca. 35 mm, 39,3 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
29.03.2022 - 15:45
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Omega Geneve
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.03.2022 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Linz |