F. Schäfer
(Europa/Südamerika um 1930) Straßenecke in Paris, signiert A. Schäfer, Aquarell auf Karton, 28 x 38 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.02.2017 - 14:22
- Vyvolávací cena:
F. Schäfer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.02.2017 - 14:22 |
Prohlídka: | 17.02. - 23.02.2017 |