F. Schäfer
(Europa/Südamerika um 1930) Buenos Aires, Plaza General San Martin und Edificio Karavenagh, Aquarell auf Karton, 29 x 39 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.02.2017 - 14:23
- Vyvolávací cena:
F. Schäfer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.02.2017 - 14:23 |
Prohlídka: | 17.02. - 23.02.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Damentaschenuhr an Kette
- gestempelt/* - Frankreich - Partie Dubl. mit div. mittleren Sätzen u. Einzelwerten ca aus 1924/1942,
- Carl Auböck, Kompass, Modellnummer: 5304, Wien, um 1955
- Kinder um eine Sonnenuhr, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1765/70,