Altschliff Brillant Ring
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, Diamanten im ALtschliff zus. ca. 0,35 ct, RW 56, 5,2 g Breite max. ca. 6 mm øG5
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
29.03.2022 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Altschliff Brillant Ring
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Aukce: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.03.2022 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |