Rado Centrix
Armbanduhr, Metall/Keramik/Titan, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Datum, schwarzes Ziffernblatt, vier Achtkantdiamanten als Stundenpunkte, Ref. Nr. 115.0554.3, GehäuseNr. 13499602, Durchmesser ca. 38 mm, 109,4 g Band und Schließe mit üblichen Gebrauchsspuren Service wird empfohlen
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
29.03.2022 - 15:44
- Vyvolávací cena:
Rado Centrix
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Aukce: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.03.2022 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Linz |