Altschliffbrillantring, zus. ca. 1,70 ct
Platin 950, Altschliffbrillant im Zentrum ca. 1,60 ct, RW 53,4,2 gøP4
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
29.03.2022 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.03.2022 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |