Kaschmir Seide,
Indien, ca.149 x 91 cm, 20. Jh. Seidenteppich mit MetallBroschierungen im Innenfeld und rund 500.000 Knoten m/2. Diverse Gebrauchsspuren und Beschädigungen an beiden Rändern. Eine Wäsche wird empfohlen.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
24.03.2022 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Kaschmir Seide,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 24.03.2022 - 15:05 |