Set Nichols Teppiche,
China, ca.150 x 75 cm, ca.148 x 74 cm, 20. Jh. Zwei Stück dekorativer Art-Deco Teppiche aus chinesischer Produktion. Mit diversen Gebrauchsspuren original erhalten. Eine Wäsche wird empfohlen.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
24.03.2022 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Set Nichols Teppiche,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 24.03.2022 - 15:13 |