Sekretär,
wohl England, erste Hälfte 19. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, frontseitig zwei Türen und eine Lade mit umlegbarem Vorderstück, 12 kleine Innenladen und offene Fächer, 108 x 124 x 59 cm, beschädigt, Teile fehlen, Oberfläche zerkratzt.
Expert: Günther Minichreiter
21.03.2022 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Sekretär,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 21.03.2022 - 15:01 |