Runder Ausziehtisch,
unter Verwendung eines aus der ersten Hälfte des 19. Jahrhunderts stammenden Tisches in späterer Zeit gearbeitet, Fichtenholz, nussfurniert, mattiert, zwei Vergrößerungsbretter, Durchmesser 125 cm, Höhe 75 cm, ausziehbar auf 180 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
21.03.2022 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Runder Ausziehtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 21.03.2022 - 15:07 |