Daniel Hock
(Wien 1858-1934) "Aus dem Bade", rückseitig alt betitelt und bezeichnet, signiert D. Hock, Öl auf Leinwand, 48 x 24 cm, gerahmt (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.02.2017 - 14:29
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Daniel Hock
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.02.2017 - 14:29 |
Prohlídka: | 17.02. - 23.02.2017 |