LONDON. - VIERZEHN TAGE
in London, oder Enthüllung aller Betrügereyen, die in dieser großem Stadt vorgehen. Aus dem Englischen übersetzt. Leipzig, C. G. Hilscher 1795. Kl.- 8vo. Mod. HLdr.- Bd.
- Dazu: (IMBERT de BOUDEAUX, G.). Der Hirsch-Park oder das Serail Louis XV. Bd. 1 - 2 (von 3). 2 Bde. Altenburg 1834. Kl.- 8vo. Mod. HPgmt.- Bde. (= Chronique scandaleuse des Pariser Hofes 3-4). - Ohne Reihentitel. - Alle Bände mit Exlibris, Titeleien mit Besitzvermerken. - Tlw. etwas fleckig und gebräunt. (3)
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
11.04.2022 - 13:15
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
LONDON. - VIERZEHN TAGE
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Knihy a dekorativní grafika |
Datum: | 11.04.2022 - 13:15 |
Prohlídka: | online |