Richard Handler*
(Wien 1932 geb.) Schiffe auf See, Öl auf Holz, 46 x 56 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.02.2017 - 14:32
- Vyvolávací cena:
Richard Handler*
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.02.2017 - 14:32 |
Prohlídka: | 17.02. - 23.02.2017 |