Italienischer Künstler
1. Drittel 20. Jhdt., Lagunenstadt Venedig, handsigniert G. Del-Neri 1929, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 17,5 x 12,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.03.2022 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Italienischer Künstler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.03.2022 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |