Hans Götzinger
(Wien 1867-1941 Dürnstein, Studium an der Wiener Akademie malte mit Vorliebe Ansichten aus Wien und Umgebung) Motiv aus Eggenburg/NÖ, handsigniert Hans Götzinger, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 18 x 27 cm, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.03.2022 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Götzinger
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.03.2022 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |