Madonna mit Kind
1. Viertel 20. Jhdt., Papiermache, reliefiert gearbeitet, farbig und gold bemalt, 21 x 21 cm, Profilholzrahmen, rückseitige Erzeugervignette, Unterseite beschädigt, Rahmen abgeleimt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.03.2022 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Madonna mit Kind
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.03.2022 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |