Künstler Anfang 20. Jhdt.*
Liegender weiblicher Akt, signiert A David, Öl auf Leinwand, 50 x 65 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.02.2017 - 14:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jhdt.*
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.02.2017 - 14:32 |
Prohlídka: | 17.02. - 23.02.2017 |