Raimund Kalcher
(Villach 1889-1959, tätig als Landschaftsmaler) Dorfstraße, handsigniert, datiert Kalcher 09, Aqaurell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 20 x 18 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.03.2022 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Raimund Kalcher
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.03.2022 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |