Franz Barbarini
(Znaim 1804-1873 Wien, Studium an der Wiener Akakemie beeinflusst von Thomas Ender und Johann Fischbach) unleserlich betitelt, monogrammiert, datiert FB 1863, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 24 x 19 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.03.2022 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Franz Barbarini
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.03.2022 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |