Künstler letztes Viertel 19. Jhdt.
Weg zur Burg, handsigniert, datiert Schuller 1877, Öl auf Leinwand, 21,5 x 31,5 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.03.2022 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.03.2022 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |