Stefan Eggeler
(Wien 1894-1969, Ausbildung an der Graph. Lehr-/Versuchsanstalt und Wiener Akademie) betitelt und nummeriert, unsigniert, 2 Radierungen, Stockgröße je 10,5 x 13,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.03.2022 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Stefan Eggeler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.03.2022 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |