Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) auf der Rückseite undeutlich betitelt, Signaturstempel, Öl auf Leinwand, 23 x 30 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.03.2022 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Max Robathin *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.03.2022 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |