Anonymer Künstler, frühes 19. Jahrhundert,
Buntes Federvieh, Arbeit in altmeisterlicher Manier, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 116 x 150 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, krakeliert, abgeblättert, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.03.2022 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.03.2022 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |