Historismus-Ladenkästchen, um 1880,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte Lisenen, 6 Laden, Metallbeschläge, restauriert, Schlüssel fehlt, 81 x 47 x 120 cm
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.03.2022 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.03.2022 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |