Zeitungsständer, Mitte 20. Jhdt., Ausführung Gebrüder Thonet-Wien,
aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, mit Ring- und Sprossenverzierung, am Boden mit Papiervignette gemarkt, Höhe 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.03.2022 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.03.2022 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |