Tafelaufsatz im klassizistischem Stil
plastischer Messingguß, figuraler Schaft, farblose, geschliffene Glasschale, Durchmesser 15 cm, Gesamthöhe 26 cm, 20. Jhdt.
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.03.2022 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.03.2022 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Heinrich Bürckel, Nachahmer des 19. Jahrhunderts
- Baume & Mercier Classima Executives William Baume Collection
- gestempelt/*/Briefstück - Sammlung Danzig mit Memelgebiet sowie etwas Abstimmungsgeb. u. Bes. WK I,
- ** - Sammlung Island ca. 1944/2008,
- .gestempelt/*/**/(*) - Partie Britische Kolonien u.a. mit Natal - Bahrain - St. Helena -Bahamas - Barbados etc.,