Gliederpuppe
deutsch 1. Viertel 20. Jhdt., Marke Armand Maseille, bemalter Porzellankopf, mit Glasaugen, geöffneter Mund mit oberer Zahnreihe, Echthaarperücke, Compositionskörper mit beweglichen Gliedmaßen, bekleidet, gemarkt A & M, Nr. 390/21, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.03.2022 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Gliederpuppe
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.03.2022 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |