Historismus-Tafelaufsatzfuß
letztes Viertel 19. Jhdt., Metall versilbert, runder, godronierter Stand, mit delfinförmigen Füßen, Balusterschaft mit Engelsfiguren geziert, Höhe 21 cm, restauriert, Aufsatzschale fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.03.2022 - 15:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Historismus-Tafelaufsatzfuß
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.03.2022 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |