Kleiner Wandspiegel
im Spätbarock-Charakter, trapezförmige Tafel, Höhe 32 cm, goldgefasster, durchbrochen gearbeiteter Rahmen, in Form von Voluten und Blattwerk geschnitzt, 2. Hälfte 19. Jhdt., Gesamthöhe 60 cm, Altersspuren, Spiegeltafel fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.03.2022 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Kleiner Wandspiegel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.03.2022 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |