Wanddekoration
Mexikanischer Hut, Metall/versilbert, handgetriebener Reliefdekor, Durchmesser 40 cm, 1. Hälfte 20. Jhdt., abgerieben, Teil fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.03.2022 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Wanddekoration
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.03.2022 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |